Привет)
Сегодня хочу затронуть такую тему как алкоголь в Корее и
культура его употребления.
Натолкнуло меня на эту тему просмотр документального фильма
о виноградниках Франции, так как я даже не являясь совсем экспертом, тем не
менее научилась неплохо в нем разбираться, стараюсь делать какие-то записи,
помечать наиболее понравившееся вина, есть у меня уже и любимчики… Кстати если
вы хотите выпить вина в Сеуле, то есть действительно хорошие места, где это
можно сделать. Например, винный бар в отеле jw Marriott. Кому интересно подробнее спрашиваете. Сейчас кто-то наверняка подумал, что я заядлый
алкоголик), раз хожу по клубам и барам. А вот и нет. Спасибо Англии, там
все-таки культура развлечений (да и вообще в Европе) скажем так, выше чем в
Азии. Тут уж не поспоришь. Так вот там,
я приучилась даже будучи в клубах, если и пить, то исключительно шампанское или
вино. И кстати многих корейцев русская не пьющая водку водит, мягко говоря, в
ступор. Конечно, и в моей жизни были лихие студенческие вечеринки, но у кого их
не было))



















