Привет.
Наверное, сейчас в мире Олимпиада чуть ли не самая
обсуждаемая тема. Для кого-то это праздник, для кого-то причина раздражения (И
такие, непонятные мне, люди тоже есть). Но, тем не менее, про Олимпиаду знают
все)
Столько всего хочется рассказать… аха… Особенно после того
как сегодня мы выиграли все что можно в лыжной эстафете на 50 км. Одной мне это
кажется невероятным?!
Но попробую по существу. Что мне понравилось, что нет. (Если
это кому интересно lol) И, конечно, расскажу вам, как на все происходящее реагировали
здесь в Корее.









