среда, ноября 7

^__^


Аньен^^
Как вы тут без меня?!!!
Мьянеё… что снова пропала… что поделаешь такая я.
Приехала в Сеул и закрутилось заветрелось. Дни летят, что даже не успеваю следить какой сегодня день) Даже успела уже экзамены сдать O_o
Правда правда собираюсь что-нибудь написать, но все руки не доходят.
Хочется вам про все рассказать и про косметику и про  жизнь, про корейцев и про их язык, привычки и ааа сколько всего еще, но времени не хватает даже на “поспать”.
На этих выходных постараюсь сесть и каак накатать пост^^
А в целом приехала в Сеул и в очередной раз поняла, что это на 100% мой город. Со всеми его недостатками, плюсами и странностями. Да что там говорить, меня теперь отсюда ничем не выманишь…. Даже на новый год. Не перестаю удивляться этому городу снова и снова… он и правда прекрасен… Несмотря ни на что^^ Вы скажете, что я просто не вижу минусов?! И с радостью мне приведете их тысячи?! Может быть… Но всегда и везде приходится с чем то мириться. Все, что я вам могу сказать: не нравится, не приезжайте сюда ))))
И так я в сотый раз влюбилась в этот город…. 

18 комментариев:

  1. О, как давно вас не было :) Даже соскучится успела.
    И так совпало что к вашему возвращению вам передается эстафета наград http://shoponotes.blogspot.com/2012/11/bloggers-award-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, рада за тебя!!!я только по дорамам и т.п. вещам могу судить, но это кончно глупо, хочу тоже там побывать, но их язык,сложный. Кстати "простите" разве "Мьянеё"??? через "М" а не "Б" - типа "БЬЯне"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет мьяне)) Просто они часто так говорят, что слышится б. Как, например, да: НЭ... часто слышится и говориться почти как ДЭ.

      Удалить
    2. точно,мне всегда слышится "ДЭ"

      Удалить
    3. Извините,что влезаю,но ведь первая буква ㅇ в слове "да" не читается перед гласной....выходит что то просто "йэ",насколько я помню по правилам чтения :о

      Удалить
    4. есть 예 и есть 네 - в нем и слышится Дэ)

      Удалить
    5. не знала,спасибо)а нет разницы,когда употреблять в первом случае,когда во втором?

      Удалить
    6. 예 все-таки чуть более вежливый вариант)

      Удалить
  3. Привет) Рада что ты вернулась))) Мне нравится читать твой блог, спасибо что не бросаешь нас и делишься своими впечатлениями ^^

    ОтветитьУдалить
  4. Доброе утро! Очень приятно его начинать с новой статьи в вашем блоге, каждый день заходила проверяла, есть ли новости. Приходилось с грустью закрывать страницу..
    С нетерпением ждем ваших впечатлений, я и сама теперь намерена поехать в Корею, так Вы про нее пишите удивительно красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  5. я так и подумала..завертелась закружилась в новой жизни.не до блога))
    очень интересно почитать бы какие они - новенькие впечатления

    а про сеул согласна на все 200 - его нельзя не любить..со всеми минусами вместе взятыми он супер-город

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. я влюбилась в блог! абсолютно согласна про любовь к Корее! мне кажется это любовь на всю жизнь!))) хочу связаться с тобой лично, есть такая возможность?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот адрес моей почты) paklena27@gmail.com я была в Корее и хочу побывать еще раз, интересно именно общение с молодежью. хотелось бы пообщаться лично)))

      Удалить
  8. Жалко что тебя нельзя отслеживать в google+ и стать постоянным читателем твоего блога. . . Но все равно буду каждый день заходить, пусть даже перечитать статейки, они такие легкие, увлекательные и интересные!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да?! Я в использовании интернета тупой и еще тупее)) Если подскажешь как все это сделать, буду благодарна)

      Удалить
    2. Ой, хорошо, конечно, у меня в блоге, я захожу в управление своим блогом - дизайн - и добавляю гаджет Followers, там с правой стороны, и можно выбрать как добавлять, в какие круги, подписка, семья, друзья, и знакомые ))) Если более конкретно то, есть здесь статейка http://blogformyblog.blogspot.ru/2012/04/blog-post_181.html правда я только гаджет использую :)) С RSS я как-то не разобралась ))) Надеюсь хоть немного помогла, очень хочется отслеживать твой блог, так интересно, много нового для себя открыла ^_^

      Удалить
  9. интересно за 1 млн вон можно там месяц прожить?:D

    ОтветитьУдалить