четверг, января 2

подарки и друзья

Аньен,
Все отгуляли, съели, выпили (обожемой), спели и станцевали. Нас гоняли корейские аджумы из-за того, что мы фейверки пускали…
А как прошел ваш Новый Год?

Пока еще свежи воспоминания и присутствует дух праздника, делюсь с вами одним из своих подарков. Честно признаюсь, очень хотела пробежаться по магазинам и протестить все эти новогодние коллекции, но времени не было совсем… И тут как раз кстати мне подарили милейший подарок. Сижу вот наслаждаюсь ароматом. А именно: Innisfree winter berry perfumed diffuser. Честно говоря, побаивалась я всех этих рождественских штук. Так как в основном они пахнут корицей, пряниками, гвоздикой… Нет это конечно все очень хорошо, просто не мое. А тут такая прелесть: персик, вишня и какие-то там ягоды (на рекламе вообще рябина). В общем, этот коктейль очень  по мне. Второй аромат из этой коллекции: ваниль с кокосом. В этой линейке есть все что можно и нельзя (вот вам картинка): Лаки, карандаши, свечки, крема и прочее и прочее. Коллекция лимитированная, значит, больше выпускать не будут, но еще ее можно купить. Я вот, например, о бальзаме для губ задумалась….   Если хотите кусочек лета, то эти два аромата будут самое оно. Не знаю и почему они зимние (для меня летом пахнет), хотя есть в них что-то такое согревающее душу))


Кстати, о согревающем, в Сеуле на этот Новый Год было просто невероятно тепло… почти плюс 10. И снега не было… Жалко… Может еще на лунный новый год будет… Тут в связи с этим праздником (а мы помним, что корейцы почти не отмечают наш новый год, зато ого-го как лунный) большие гуляния ожидаются.
А еще хочу вам рассказать о блоге своей подруги. Может кому интересно… Итак, для знающих английский велком: http://www.sergeantkero.com/
Вы, может, заметили, на фото нас часто трое: Я, Эрика (вы с ней уже более мене знакомы хах) и Кэрол. Так вот, это именно ее блог. Сама она из Индонезии, блог ее в основном о моде и биг бенге… мда… Но мне лично очень нравится. Ее часто печатают в журналах в Джакарте, короче горжусь!) А еще она может найти все что угодно и кого угодно, просто дайте ей минут 20 и интернет…. Как она это делает?! Что еще… она была, мне кажется, на всех возможных концертах Бэнгов… в Корее, Индонезии, Японии… где-то, может, еще… А летом мы с ней объедались падпингсу (мороженка корейская)… ели бы и сейчас, но холодно.
В России, выходные до 9 числа… а мне уже совсем скоро опять на учебу… Поэтому пока отдыхаю пока могу, эх еще бы не работа…

А да, если кто, может, заметил, я слегка поменяла дизайн блога. Просто уже 2 года прошло… надо как-то меняться что ли^^

13 комментариев:

  1. еще один отличный пост))спасибо)
    бложик подруги почитаю)

    ОтветитьУдалить
  2. В Питере на НГ тоже не было снега, + 6 и грязь, грязь, грязь

    ОтветитьУдалить
  3. И в Москве тоже не было, да и сейчас практически нет его

    ОтветитьУдалить
  4. Я так поняла не было снега во всей Восточной Европе, так что не огорчайтесь - не одни вы были без снега на Новый Год.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  6. Поздравляю с приобретением))
    Ну судя по всему нам этой чудо лимитэд эдишен коллекции не видать))
    Я может пропустила, а ты писала что-нибудь про корейский уход за бровями? Что да как? Чем сама пользуешься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    2. Как то это грубо так писать! Если не нравится и не верится, то зачем читать? Лучше свой негатив направить в позитивное русло. На расширение кругозора например!

      Удалить
    3. Почему не видать? Они еще вовсю продаются)
      Нет не писала... дело в том, что единственное, что я делаю с бровями: раз в месяц выщипываю пару волосков лишних. Они у меня сами по себе такие как надо (мне по крайней мере).
      Я то думала, уже все забыли про сбрить-нарисовать.... а нет попадаются еще...

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно, у меня последнее время внимание парней вызывает только одну реакцию: чур меня...(серьезно, не знаю почему так) Довели человека называется хах
      У нас тут не вертеп и не стол заказов вроде как, нет?
      Что же сразу, если косметика, то узкий кругозор-то? Ничего подобного)

      Удалить