пятница, мая 25

Making nails…

Привет)
Сегодня речь пойдет о ногтях. Собственно, это так мои размышления на тему… Так, что много картинок, и практически ноль полезной информации^^
Я уже говорила, что, насмотревшись японских фильмов, захотела себе что-нибудь фееричное на ногтях^^
Меня лично японский дизайн ногтей поражает. В хорошем смысле) Конечно с такими ноготками ничего не сделаешь толком… они за все цепляются стразами, фигурками и прочей мишурой. Зато какая красота^^ Ясно, что в повседневной жизни у японок вы такого не увидите, да и не все такой маникюр делают… Хотя кто их знает… я в Японии не была… Хотя судя по подружкам японкам, они так в повседневной жизни не ходят))

Меня как всегда трудности в виде разодранных колготок не остановили^^ Начала я с малого, просто сделала блестки… Чем дальше тем хуже. Накупила фольги, блесток, кусочки колотых ракушек (еще не пробовала, но очень хочется) и так далее.  Главное не переборщить с количеством цветов. Все должно быть примерно в одной цветовой гамме.
Но вернемся к японскому дизайну ногтей. Конечно, самые невероятные из них – это все же ногти которые нарастили, на нем такую красоту сделать куда проще, да и держится она лучше. Но я ногти свои люблю и поэтому наращивать ни ни …  Опять же вариант купить накладные, навести на них красоту, а потом приклеить… но это на один вечер… потом же все равно снимать… есть опасность, что отвалятся в самый ненужный момент…


 
 

 

Так вот, исходя из всего вышенаписанного, приходится работать с тем, что досталось от природы)


На фото видно, что у меня пока получилось… самое смешное, что хочется все и сразу… И только сделаешь, как на следующий день не терпится попробовать что-нибудь еще)
Пока из того, что я делала, я извлекла пару уроков. Самое главное, все блестки, картинки и прочие штуки, нужно потом хорошенько утопить в прозрачном лаке и потом его хорошо просушить часа два ><. Я на второй день, еще раз покрываю прозрачным лаком: и держаться будет лучше и выглядит более объемно только потом фиг сотрешь. Кстати, блестки в прозрачном лаке смотрятся лучше, они как будто глазированные что ли)   
В Корее  в основном увлекаются, как я его называю, креативным френчем. То есть таким в стиле омбре. Кончики ногтей покрывают разными цветными или блестящими лаками. Активно используются картинки, часто видела мультяшные или со зверушками… Помню такое в детстве клеила… Теперь хочу опять ^^ А еще так смешно (по крайней мере для меня странно), педикюр у них состоит из накрашенного цветным лаком большого пальца, а все остальные прозрачным. Это по логике, а остальные все равно не видно ?!))
Поделитесь опытом, кто уже делал?! Или вообще мнением о таком маникюре… мне же интересно^^

 P.S.  Серьезно?! *___* ТОП?! Lol (это фото мне выдали на запрос: korean style nails)














P.S.2 А еще начиталась тут на досуге чужих блогов… Многие выставляют свой “outfit”… Проще говоря, как они одеваются^^ Не совсем уверенна, что оно кому-то нужно… Но, честно фотографировала себя каждый день перед выходом… Вопрос: мне продолжать фигней маяться и выкладывать?! ))
 



10 комментариев:

  1. Ваа...какие ноготки^^ красота))) Пока в отпуске была, делала себе разные ноготки,и с цветочками и со зверушками. Довольно мило смотрится,хихи.. К сожалению, на работе у нас строгий дресс-код, что касается и макияжа и ногтей( Так что как только отдых,так отрываюсь по полной))))
    А мне идея с фото одежды нравится) Интересно посмотреть) Кстати, второй наряд классный) Шорты и сапоги(это же сапоги?) сочетание супер! ))
    P.S. ХонКи(FT Island) еще увлекается нэил-артом))) Всегда обращаю внимание на его ногти^__^.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сапоги)
      ого и правда, насмотрелась на его (Хон Ки) ногти по самое не могу)))

      Удалить
  2. Мне понравился 3-ий outfit!=))
    И еще когда смотрела дораму кор. о девушке-прокуроре,очень нравился ее маникюр( кончики красные, а на них белый горощек...очень аккуратно и элегантно)пыталась сделать себе в домашних условиях,но нужен специальных инструмент для горошка >_<

    ОтветитьУдалить
  3. Мне жутко понравились ноготки в горошинку. *__*
    Конечно, Niya, продолжай выкладывать свои луки. Мне нравится, как ты одеваешься. ^___^

    ОтветитьУдалить
  4. 3 аутфит понравился, женственно^^
    Мне нравится такой маникюр, но когда без перебора... Не слишком много цвета и объёмных деталей :)

    ОтветитьУдалить
  5. 3 аутфит <3
    продолжай конечно

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно, продолжай!!! У тебя очень хороший вкус!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оомо,какие ноготочки!!
    Эх,как же их хочется,да вот только колготки свои мне жалко..
    Следаю-как себе с горошком,горошек в матовых цветах-само то!!))

    Что могу сказать насчёт "outfit",так мне даже очень понравилась эта идея,выкладывай,конечно,оочень понравились наряды)).

    ТОООР о?О..Я влюбляюсь в этого харизматичного Няшу снова и снова ^^
    Насчёт предыдущего поста...Ты права))Тебе пора завязывать с похудением,а то уже в скором времени,как японка будешь выглядеть)).Но ты очень похорошела)).
    (P.S. Извините ,что на "Ты", и что задела внешний вид,быть может,покажется грубостью)^^
    SadoMazoAniDab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да конечно на ты можно. мне пока не так много лет))

      Удалить