среда, ноября 16

бб крем от Skin Food с бобами ^.^

Вот за что еще люблю корейскую косметику, так это за обилие пробников ^_- Теоретически, если я соберу все, что у меня есть, то смогу спокойно ими пользоваться очень долго…
Так вот мне пришли пробники бб крема марки Skin Food Read Bean bb cream с защитой SPF 20 (на самом деле мне в итоге пришло 4 разных вида бб кремов этой фирмы, но по порядку).
Я уже рассказывала про необъятную любовь корейцев к бобам тут. Теперь вот нашла их и в косметике.
По поводу бб крема. Для меня это стало откровением марки Skin Food. Серьезно, я еще правда не юзала те другие пробники с их ббишками, которые тоже мне пришли в подарках, но этот меня покорил. 
Значит, для какой он кожи: подходит для нормальной, но особенно рекомендуют для сухой, поскольку основные свойства этого бб это питание и увлажнение. Для зимы отлично, да и защита не большая. Для жирной кожи, все же он будет не очень, так как кожа сильно будет блестеть. Хотя тут открыла новые средства корейской косметики, так они специально делают кожу, такой блестящей, как мокрой, но об этом потом.


Что до крема, на свотче тон 1, то есть самый светлый. Сам крем хоть и достаточно густой по текстуре, лег как вторая кожа. Я не почувствовала его совсем, очень приятное ощущение ненакрашености ^_^* Вечером, когда пришла домой, он все так же ровно держался и на лице не чувствовался (знаете как бывает от тональных средств, слава богу перешла на бб,  вечером кожа как будто устает). Запах очень приятный, такой мускусный что ли, но не резкий. По поводу того как скрывает недостатки кожи, мне кажется, что хорошо, конечно под глаза все же нужен консиллер, но в целом очень неплохо. На фото видно, как он закрыл крестик, нарисованный шариковой ручкой, и шрамик (эх боевое детство lol). А еще кожа слегка светится.
В общем, крем меня очень порадовал ^_^*  

5 комментариев:

  1. Привет! Приглашаю тебя принять участие в розыгрыше призов от корейского производителя косметики Luview в моем блоге. Приз - 2 продукта на выбор + фирменная маечка ^^

    Принять участие

    Удачи!

    Елена ^3^

    ОтветитьУдалить
  2. привет! читаю твой блог ;) не подскажешь, где такую милую резинку с мишкой заказать? ))

    ОтветитьУдалить
  3. Так... я ее покупала в Корее... Фирма art box. Попробуй по фирме поискать. А ты где живешь?! тк магазины этой фирмы есть в некоторых странах помимо Азии ^^
    Или могу тебе как-то переправить... (тк в Лондоне таких магазинов аж два)в общем в скайп если надумаешь ^^ eva.chernysheva

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты :) спасибо большое ))
    я в эстонии - у нас тут точно такого нет %)
    поищу сначала онлайн, если что - обращусь :) спасибо ещё раз за отзывчивость ))

    ОтветитьУдалить
  5. называется если что: Artbox Shower Band ^^

    ОтветитьУдалить