суббота, декабря 3

Еще одно яйцо от Tony Moly.

Всем добрый вечер (ну у меня он точно вечер) ^^
Так продолжаем тему о черных точках точнее от их избавления…
Вы можете подумать: куда же ей столько всего-то?!
Ответ: Я и сама не знаю, просто хочется, чтобы все было идеально и носик в том числе ^_-
 Не так давно я прикупила Tony Moly Egg pore Black head out oil gel. В простонародье белое яйцо от Tony Moly.
Это гель, который предназначается для удаления черных точек и всякой бяки из пор. Содержит экстракты цветков камелии и яиц, кстати, как уверяют производители, гель не только выводит все, что не нужно порам, но и в последствии нормализует их работу.
Сам гель по консистенции, такое прозрачное варенье с золотыми частицами или магическими капсулами ^_^ Они убирают омертвевшие клетки кожи.  По поводу запаха: почти неуловимый цветочный сладковатый аромат.


Как пользоваться: нанесли небольшое количество геля на нос, я еще наношу на подбородок и щеки. Кожа сухая при этом должна быть и массируем (не сильно) минуты 2-3… Потом смываем водой.
Ощущения: после этого средства кожа очень хорошо увлажнена, поры становятся прям заметно чище (особенно, после первого использования) и в купе со всеми теми средствами, что я описывала раньше (тут и тут и тут) просто начисто лишают черные точки шансов на жизнь.
Я использую это средство где-то раза 2-3 в неделю, обычно, перед тем как нанести на лицо какую-нибудь масочку.
И да, это все же очищение, так, что, мне кажется, нет каких либо препятствий в плане возраста, будь вам 15 или за 30 пользоваться можно без опасений.
А и да потом можно в баночке выращивать цветочки ^_-
Ну что вот вам и второе яйцо из серии, удачи ^_^

6 комментариев:

  1. Привет!
    Подскажи пожалуйста, как можно заказать корейскую косметику, например Holika Holika, не через диллеров, а напрямую, из Кореи? Может быть есть какие-либо корейские сайты, работающие с Россией в том числе?
    Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Все решила) ждите пост как заказывать косметику (ушла делать скрины) ^_-

    ОтветитьУдалить
  3. Ждем с нетерпением!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Я делала заказ с одного иностранного сайта тоже хотела сэкономить, в итоге трекинг номер на мою посылку мне не прислали и отследить покупку я не смогла. В итоге посылку я так и не получила, хотя она была оплачена при заказе. Итог: потеряла 1000 рублей и кучу нервов. Отныне из других стран ничего не заказываю. Пользуюсь только интернет-магазинами России. А недавно у нас в Екатеринбурге открылась розничная сеть Корейской косметики, девочки там грамотные работают. мне понравилось у них покупать. можно все попробовать и выбрать для себя.Покупала в ТРЦ Комсомолл Если кому нужно пишите свой е-mail напишу где купить.

    ОтветитьУдалить
  5. а я покупала в трц Комсомолл такое яйцо от TonyMoly, знаю этот магазинчик. Там сеть корейской косметики Honey Fly на первом этаже, они еще мастер-классы проводят по пятницам и воскресеньям бесплатно! Очень советую!

    ОтветитьУдалить
  6. А я заказала его в интернет-магазине моллишоп www.mollyshop.ru Там дешевле кстати, чем в Комсомолле. Очень нравится, эффект сразу виден! Думаю это просто маст хэв дял девушек с проблемной т-зоной как у меня ))

    ОтветитьУдалить