среда, октября 5

Нет глазам как у панды ^_-


У меня лично это вечная проблема… Что я только не делала (и видимо еще сделаю, так для чистоты эксперимента).
Сейчас у меня в арсенале три средства. Встречайте )

TonyMoly
 “Flora youth energy eye cream”
Он мое все. Даже если я проснулась с опухшими глазками, через пятнадцать минут после нанесения вся припухлость спадает. Я страшный водохлеб, поэтому даже на ночь пью много воды, а нельзя… потому что глазки получаются опухшие с  утра. Но теперь крем меня спасает. Не расстанусь с ним ни за что. По консистенции он достаточно плотный, но очень легкий, не жирный и быстро впитывается. Он почти ни чем не пахнет, совсем слегка цветочный аромат. Если бы я ставила оценку по 10 бальной шкале, то крем бы получил 11 ^_-

TonyMoly 
“ Fresh aqua cooling 24 eye stick”
Еще со школы, класса так с 8 я открыла для себя такие стики. Мой первый стик был марки Biotherm. Такие штучки отлично подходят для увлажнения на целый день, так как легкие и под макияжем лежат чудесно. А еще я его беру собой в самолет, он маленький, но кожу под глазами спасает на ура. Так же не заменим в жаркий день.  А еще он вкусно пахнет зеленым чаем)

Cell Fusion C “Eye cream”
Так, с этой  маркой я вас еще не знакомила. Скоро обязательно представлю ) Это тоже корейская фирма. Сразу предупреждаю, она дорогая, по цене даже выше чем марки премеум класса как Dior, Chanel и так далее. Но, правда, не сильно дороже. Насколько я поняла, косметика распространяется только по косметическим салонам, где я ее и приобрела.
Крем достаточно густой, очень хорошо подойдет, если у вас кожа вокруг глаз сухая. Какого либо запаха тоже практически нет, приятный молочный белый цвет. Если вам нужна тяжелая артиллерия для борьбы с проблемной кожей – это как раз для вас) Я его использую, когда у меня случаются бессонные ночи. Спасает)
Теперь я не панда и очень рада ^_^       

4 комментария:

  1. Женя, недавно начала читать ваш блог. Очень интересно, спасибо за посты!
    Я хотела спросить про стик и крем от TonyMoly. В чем их принципиальная разница? Как я поняла, крем еще убирает круги и припухлости?
    Припухлости-то у меня бывают редко, а вот синяки,это моё все!=((( Есть ли смысл покупать оба продукта или впринципе можно обойтись одним?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо и вам ^^
    Крем все же больше от припухлостей, так, например, выпьешь чай на ночь и потом с утра красота((
    Так, что крем тогда не очень вам нужен.
    Напишу сейчас про одну штуку для глаз, она и не только для глаз в общем-то^^
    Сейчас все будет^_-

    ОтветитьУдалить
  3. О, уже интересно! Жду с нетерпением! ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Скажите пожалуйста,чем отличается ваш крем под глаза от Floria Nutra-Energy Eye Cream?Спасибо.

    ОтветитьУдалить