среда, октября 5

Маникюр в стиле ombre nails.


Всем аньехасео ,
Сегодня я, наконец, перекрасила ногти с ядерно-синего на красивый золото-рыжий в связи с чем хочу рассказать про чудесную штучку от Etude House.
Но по порядку. Когда я была в Сеуле, то не видела ни одной девушки без маникюра. Чего они только не делают. В метро я засматривалась на ногти девушек, уж очень они все были красивые и необычно накрашенные. Думаю, что в скором времени напишу об этом подробнее. Но, особо сильно меня привлек маникюр, который выглядел как акриловый. Я ярая противница наращенных ногтей, но эти были сильно хороши ^_^;  Каких только цветов я не видела…
Так вот, зашла я как-то в Etude House и увидела прелесть под названием Aloha. Это наборчик из 3х лаков и инструкцией сзади, баночки пронумерованные, так что не запутаешься. Цвета есть золотисто-рыжий и розово-малиновый.  
Теперь я делаю красивый маникюр в стиле ombre и счастлива ^_^  Единственно, я все-таки покрываю потом готовый маникюр еще слоем прозрачного лака сверху, так они объемнее смотрятся.
Красивых вам ноготков ^_-

7 комментариев:

  1. Комао, и вы такой же можете сделать сами ;)

    ОтветитьУдалить
  2. сможем - когда съездим в Корею и оставим там целое состояние )))))

    ОтветитьУдалить
  3. это точно, я вот приехала туда с 15 кг багажа уехала с 30 кг - все косметика lol

    ОтветитьУдалить
  4. На фото, твои руки? Это просто класс! Очень красиво. Теперь тоже так хочу ((. А то все ногти уже испортила этими наращенными ногтями =(. А тут такой же эффект и безвредный. Хмм надо поискать такой же наборчик.

    ОтветитьУдалить
  5. а я то думала как такой маникюр делают(видела в Китае)!грешила, что это только 1 лак, а оно вон как оказывается=))нужно прикупить^^у меня уже есть целый список косметики,которую нужно прикупить когда летом опять туда поеду))некоторые появились в списке благодаря твоему бложику!

    ОтветитьУдалить
  6. красотища... Форма ногтей красивая)))...не обратила случаем внимание, у этюда только такие расцветки? и как лак на ногтях держится?

    ОтветитьУдалить