четверг, октября 20

Корейская марка косметики Tony Moly


Сегодня будет розовый воздушный, посыпанный сахарной пудрой, пост *^.^* Жуть какая.
Tony Moly это была любовь с первого взгляда. Не знаю почему, но эта марка мне больше других нравится. Во-первых, название у них какое-то вкусное что ли. На официальном сайте нам переводят название так: Tony милый и модный, а Moly (от японского) содержать в себе или включать в себя. Так что вот и получаем, что это косметика содержит в себе все что нам нужно для того чтобы быть красивыми и модными. С другой стороны  на сайте о самой компании, пишут, что это значит красивый магический лес и кожа наша будет как в сказке…  Хм… Ну, в общем, что вам больше нравиться, то и используйте ^_-  Во-вторых, очень уж мне их дизайн нравится. Не смотря на то, что логотип у них серьезный, выдержан в черно белых тонах (они это объясняют тем, что марка хочет быть стильной), все остальное у них радует разнообразием цвета и форм.  Тут вам и коробочки баночки в виде всевозможных фруктов, и яркие флакончики, милые принцессы – блески для губ, зайцы! Мои любимые зайчики! Я даже не знаю, как буду расставаться с этой красотой, когда содержимое закончиться. Покупаешь, и душа радуется, а как приятно держать эти баночки, когда пользуешься ^_^*

Теперь по существу. Сама марка сравнительно молодая, основана она была в 2006 году. Компания не тестирует свои средства на животных. В состав косметики входят только натуральные природные компоненты. В основном экстракты всевозможных растений и фруктов. Основной принцип компании это качественная косметика по доступным ценам. Слоган компании skin revolution. Но не нужно думать, что косметика только для молодых девушек, у них так же есть линейки средств для взрослых женщин, а еще Dr Tony для проблемной кожи.

Не полюбить эту косметику нельзя. Потому что результат действительно есть, от многих средств он уже виден после первого применения. Я, например, вижу как моя кожа светится от здоровья после применения того или иного продукта от TonyMoly. И сама радуюсь вместе с ней. И потом рекламируют эту марку два замечательных корейских парня Ким Хен Джун и Сон Джун Ки. Ну как тут  не заглянуть в магазин… Если вам что-то интересно можете посетить их официальный сайт, там есть на английском языке информация. А еще у них есть своя песня TonyMoly - сплошной позитив. Я ее обычно по утрам слушаю, если настроение плохое)


Ну и в завершении вот видео про TonyMoly ^_^*





7 комментариев:

  1. Покорена этой маркой, жду своего заказа, от нетерпения уже на месте не могу сидеть...^^
    У тебя классный блог! Очень интересно читать!;)

    ОтветитьУдалить
  2. а как ее можно купить? подскажите! киньте ссылку!!! пожалуйста пожалуйста!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. и еще вопрос. у них есть СС крема и как вы относитесь к СС кремам?

    ОтветитьУдалить
  4. Раньше покупала на ebay, все было хорошо, не жаловалась, запах приятный, да и на вид все хорошо. а потом подумала, что качественные продукты могут быть только на оффициальном сайте. сравнила цены - на оф.сайте в 2 раза дорожеб чем на ebay, может на ebay подделка?. что думаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эм... сравнила вроде похоже) это прям корейский сайт или он на анг? тк это может быть перекупной тонимоли, те дилеры. либо бывает, что на ебей есть оптовики, у них конечно дешевле чем в розницу. Но подделки тоже бывают, к сожалению, нужно на продавца смотреть))

      Удалить