четверг, октября 27

крем для рук от TonyMoly


Возраст женщины всегда выдает три вещи: шея, руки и колени. Все остальное можно “сделать” или замазать ^-^
Конечно, до 30 лет говорить о возрасте как-то…рано, но чем раньше вы начнете ухаживать за кожей тем лучше. Я ухаживаю за руками с 6 лет где-то, в силу того, что кожа у меня капризная и все время требует крем!
Я нашла чудо, без которого теперь не представляю свой день. Это TonyMoly peach hand cream. В его состав входят экстракты абрикоса и персика, которые придают крему отбеливающий эффект и чудесный аромат. А еще крем содержит адэнозин, это вещество придает крему анти возрастной эффект, а коже эластичность.
Сам по себе крем не жирный и не липкий. Быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу рук. Он густой приятного легкого персикового оттенка. Но стоит помнить, что крем все таки направлен на борьбу со старением кожи, так что применять его раньше 20 лет, я думаю не стоит, а то кожа привыкнет и не будет потом воспринимать другие крема. Я его использую один раз в день не чаще, перед сном. Уже и не знаю, как смогу заснуть без этого вечернего ритуала ^_^*
Единственный недостаток, это маленький объем крема в баночке, всего 30 грамм. 

4 комментария:

  1. а выглядит массивно).. эх, хочу много-много TonyMoly, особенно, когда лицо этих "персиков","яичек" и т.д. всё ещё свободно)))

    ОтветитьУдалить
  2. lol Я вчера когда новость переводила про "это шутка, я свободен", так и хотелось злобно усмехнуться, я же говорила ^_-
    Ты же имеешь ввиду Сон Джун Ки? Хотя и КХД тоже вроде еще не занят...

    ОтветитьУдалить
  3. А про объем, да баночка большая, но там крема совсем на донышке я бы сказала)

    ОтветитьУдалить
  4. ооо) оба не заняты)) прекрасно! Всем хватит)

    ОтветитьУдалить